Межкомнатная дверь - как ее выбрать?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Сегодня поговорим о межкомнатных дверях. Итак, что берем во внимание перед покупкой такого варианта:

  1. Материал изготовления - исходя из назначения вашего помещения выбирайте соответствующие материалы. Если дверь подвергается частым загрязнениям, воздействию влаги и др. то покрытие такого варианта обязано предусматривать это. Влагостойкие показатели и защита от механических воздействий это наилучший вариант. Поэтому перед выбором материалов обращайтесь к консультантам для подробной информации, которые помогут определиться и с цветом.
  2. Дизайн - остекление, фрезеровка или другие варианты внешнего оформления подбирайте так же учитывая стиль и интерьерные задумки. Что касается остекления, выбор прочности стекла так же не мало важно. Для детских и комнат, где возможность разбить стекло есть, останавливайте свой выбор на закаленном стекле. Оно безопасно и не причинит вреда в случае удара.
  3. Фурнитура - надежность и долговечность так же зависят и от ручек и петель, которые используются в монтаже межкомнатной двери. Поэтому узнаем о поставщике, фирме изготовления и цене, которая иногда бывает высока.
  4. Осматривайте внешне дверное полотно на возможные дефекты: пузыри, сколы, царапины и др. Качественное изготовление и транспортировка не приводят к таким дефектам.
  5. Пользуйтесь консультацией и услугами компании, где вы заказываете дверь. Комплексный подход к покупке двери это лучший вариант, который включает в себя изготовление, доставку и монтаж. Профессиональная установка двери защитит от неверного монтажа и сбережет ваши нервы.

Обращайтесь в нашу компанию и мы изготовим подходящий вариант для вашего интерьера, доставим к месту назначения и установим дверь с гарантией на выполненные работы.

Качество и комфорт в использовании - это основные моменты для любой двери в помещении.